О проекте Поиск

Дубна ONLINE | Сайт общественного мнения города Дубна
на главную / Справочник предприятий / Государство

Управление торговли, услуг и защиты прав потребителей

Отдел по защите прав потребителей администрации города Дубна.
Общие положения
1.1.Управление торговли, услуг и защиты прав потребителей (далее именуется – Управление) является органом Администрации города Дубны Московской области и подотчетно заместителю главы Администрации города Дубны по вопросам торговли и услуг.
1.2. Управление, выполняя возложенные задачи, в ходе своей деятельности взаимодействует с государственными органами Московской области, со структурными подразделениями администрации города, с депутатами Совета Депутатов города Дубны, а также с организациями и индивидуальными предпринимателями по направлению размещения муниципального заказа, а также работающими в сфере потребительского рынка и услуг, туризма и отдыха на территории города.
1.3. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством РФ, Указами Президента РФ, постановлениями Правительства РФ, Законодательством Московской области, Уставом г. Дубны, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления города Дубны и настоящим положением.
Адрес: 141980, г. Дубна, ул. Флерова, д. 11
Контакты: Отдел торговли и защиты прав потребителей – (496)212-27-16
Отдел туризма и услуг - (49621) 4-77-42
Отдел муниципальных заказов – (49621) 4-54-16
Вермя работы:
Тел: +7 (49621) 2-27-16
WWW: http://www.naukograd-dubna.ru/search/index.php?q=4-77-42
Оставить отзыв (0) Фотографии


Свежие комментарии

Свежие фотографии