О проекте Поиск

Дубна ONLINE | Сайт общественного мнения города Дубна
на главную / Справочник предприятий / Туризм и экскурсии

Агентство путешествий "ВИЗИТ-ЦЕНТР"

Агентство Путешествий "Визит Центр" и туристический сайт DubnaTur.ru (Дубна тур) предлагают вашему вниманию современный туристический сервис.
Агентство путешествий «ВИЗИТ-ЦЕНТР» одна из ведущих туристических компаний в городе Дубне. Почему же многие выбирают нас?
• Цель, которую мы ставим во главу нашей деятельности, - показать, сколь многогранен и привлекателен мир, и зажечь огонь страсти к путешествиям в Ваших сердцах!
Наши менеджеры по-настоящему влюблены в свою профессию и готовы с радостью поделиться с Вами этим чувством!
• Предлагая Вам путешествие, мы подбираем его как для самих себя. Мы исходим не из своей финансовой выгоды, а из своих убеждений о хорошем и качественном отдыхе. Ваши яркие впечатления и хороший отзыв о прекрасно проведенном отдыхе – наша высшая награда. Мы дорожим Вашим доверием и нашей репутацией.
• Мы сами очень любим, путешествовать и, побывав во многих странах мира, наши менеджеры с удовольствием поделятся с Вами своими впечатлениями и как нельзя лучше расскажут об особенностях пребывания в различных странах.
• Наша задача - сделать так, чтобы от отдыха у Вас оставались только положительные воспоминания. Именно поэтому мы сотрудничаем только с самыми надежными партнерами, отлично зарекомендовавшими себя на рынке, и ответственно делаем свою работу для Вас, наших друзей и близких людей.
• Хороший качественный отдых наших клиентов всегда стоит для нас на первом месте. При этом мы всегда готовы сообщить Вам о спецпредложениях надежных туроператоров, специальных акциях авиакомпаний и других мероприятиях, которые дают Вам реальную возможность сэкономить.
• Мы обеспечиваем индивидуальный и вдумчивый подход к каждому нашему клиенту, независимо от стоимости выбранного тура.
• Мы не ограничиваемся только стандартными турами, а с удовольствием составляем для Вас любые даже самые сложные индивидуальные туры с учетом Ваших пожеланий.
• Любой из задуманных Вами вариантов путешествия будет тщательно разработан Вашим персональным менеджером, отвечающим за качество предоставляемых услуг, и предложен Вам в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.
• Применение высоких технологий, новейших поисковых систем и on-line бронирования даёт нам возможность удовлетворить любое Ваше желание наилучшим образом.
• И, наконец, наше Агентство – это клуб любителей путешествий. И стать членом нашего клуба очень просто - достаточно купить путешествие в нашем агентстве и непременно хорошо отдохнуть!
Мы рады предложить Вам качественный отдых, отвечающий самым взыскательным требованиям!
Адрес: Россия, Московская область, Наукоград Дубна. Офис №1: проспект Боголюбова, д.26 офис 6.
Контакты: Офис №2: ул. Тверская, д.9
Вермя работы:
Тел: Офис №1: тел./факс (496) 212-69-95, 212-69-97 Офис №2: тел./факс: (496) 212-95-51, 212-56-52
Дата основания: 05 апр 1999
WWW: http://www.dubnatur.ru
Оставить отзыв (0) Фотографии


Свежие комментарии

Свежие фотографии